Полезные статьи

Мешки для пылесосов, Как выбрать пылесборникЕсли пылесос стал плохо всасывать, то первым делом проверьте, не заполнен ли больше чем на 2/3 мешок для сбора пыли. Вытряхнули его, а оборудование все равно отказывается нормально поглощать мусор? Пора менять пылесборник.

Как заточить ножи в мясорубкеТочить необходимо не только подвижную четырехлопастную конструкцию. Перфорированный диск также нуждается в заточке. Что мы имеем в виду под перфорированным диском? Его еще называют решеткой, сеткой или неподвижным ножом.

втулка шнекаОна была втулка, просто втулка, ростом в 2 см в одном рифленом кольце, она была предохранительная муфта в пунктире бланков, но в сознании рядового владельца мясорубки она всегда была: «Ну, эта штучка, как ее там, которая на шнек надевается». 

На кухне может обитать множество полезных и незаменимых бытовых приборов, облегчающих жизнь каждой хозяйки. Одним из непременных помощников в приготовлении домашних мясных блюд по праву считается электрическая мясорубка. Этот неутомимый железный зверь легко и играючи приготовит аппетитный воздушный фарш для котлеток, пельменей, ленивых и неленивых голубцов, в общем, без проблем накормит всю семью. А знаете ли вы, что это далеко не все, на что способна ваша мясорубка?

Критерии выбора пылесосаВсе знают, что порядок и чистота – неоспоримые союзники уюта и комфорта в доме. Для качественной уборки предельно важно иметь под рукой добротного помощника, который облегчит работу по дому и поможет справиться с повседневными трудностями. Хорошая бытовая техника на дороге не валяется. Точное понимание, какими техническими свойствами должен обладать приличный пылесос – залог верного выбора соратника в борьбе за чистоту. А вы знаете, какие функции хотите видеть в будущем уборочном устройстве?

Как бытовая техника влияет на ваше здоровьеУже ни для кого не секрет, что то, что мы едим каждый день, во многом определяет, насколько здоровыми мы будем в будущем. Мы знаем, что полезно употреблять побольше овощей и фруктов, отказываться от фастфуда и есть небольшими порциями. Однако современный темп жизни отнимает все драгоценное время и совершенно не содействует закреплению полезных привычек. Питаться правильно и вкусно каждый день – проще, чем кажется на первый взгляд. В этом нелегком деле поможет любимая кухонная техника.

Интернет магазин запчастей для бытовой техники

Как купить чашу для хлебопечки Панасоник и не выходить из собственной комнаты? Где найти тарелку для микроволновки или шестерню для мясорубки Мулинекс? Магазин аксессуаров к бытовой технике gae4ka.by откроет секреты правильного совершения покупок, а также подкинет много, много идей о том, как отремонтировать мясорубку (или что у вас там сломалось?) самостоятельно.

Любителям ароматного и хрустящего: как выбрать хлебопечку?Представьте, как вы просыпайтесь с утра не по звонку злостного будильника, а от бодрящего и завлекающего аромата свежеиспеченного хлеба. Варите традиционный любимый утренний кофе и погружаетесь в медитативное наслаждение. Так ваше утро превращается в волшебный ритуал, приправленный свежими насыщенными вкусами выпечки собственного приготовления и свежемолотого кофе. С бодрящим напитком проблем не возникнет, но где же найти свежую булочку рано утром?

Нескучные запчасти к бытовой технике. Немного о колбе для кофеварки, венчике в блендер и трубке дляСегодня мы опубликуем статью о самых необычных продажах прошедшей недели. Ежедневно мы продаем ножи к мясорубкам Braun, чаши к кухонным комбайнам Moulinex, тэны для аэрогриля, предохранительные муфты Zelmer, оси от перегрузок Bosch. Но иногда в офис магазина запчастей к бытовой технике gae4ka.by прибывают удивительные аксессуары. Например, колба для кофеварки Rowenta.

где в Минске отремонтировать блендер ТефальВсю бытовую технику можно отремонтировать в компании "Технический дозор". Ребенок уронил блендер на пол? После такого сокрушительного удара агрегат стал тарахтеть во время работы или вовсе отказывается трудиться? Не откладывайте поход в мастерскую на потом. Сделайте это сегодня. По истечению трех дней вы будете взбивать крем для торта, приготовленного в честь возвращения блендера в родную обитель.

За все время