Полезные статьи

Любителям ароматного и хрустящего: как выбрать хлебопечку?Представьте, как вы просыпайтесь с утра не по звонку злостного будильника, а от бодрящего и завлекающего аромата свежеиспеченного хлеба. Варите традиционный любимый утренний кофе и погружаетесь в медитативное наслаждение. Так ваше утро превращается в волшебный ритуал, приправленный свежими насыщенными вкусами выпечки собственного приготовления и свежемолотого кофе. С бодрящим напитком проблем не возникнет, но где же найти свежую булочку рано утром?

Нескучные запчасти к бытовой технике. Немного о колбе для кофеварки, венчике в блендер и трубке дляСегодня мы опубликуем статью о самых необычных продажах прошедшей недели. Ежедневно мы продаем ножи к мясорубкам Braun, чаши к кухонным комбайнам Moulinex, тэны для аэрогриля, предохранительные муфты Zelmer, оси от перегрузок Bosch. Но иногда в офис магазина запчастей к бытовой технике gae4ka.by прибывают удивительные аксессуары. Например, колба для кофеварки Rowenta.

где в Минске отремонтировать блендер ТефальВсю бытовую технику можно отремонтировать в компании "Технический дозор". Ребенок уронил блендер на пол? После такого сокрушительного удара агрегат стал тарахтеть во время работы или вовсе отказывается трудиться? Не откладывайте поход в мастерскую на потом. Сделайте это сегодня. По истечению трех дней вы будете взбивать крем для торта, приготовленного в честь возвращения блендера в родную обитель.

Все о хлебопечке: поломки, ремонт, запчастиВнешность какого кухонного оборудования совпадает с внешностью хлебопечки? Догадаться несложно. Но позвольте недогадливых помучить еще немного. Неужели не возникло никаких ассоциаций? Или появилась одна? Мультиварка, верно? Невнимательный глаз даже может их перепутать. Но только не мастер по ремонту бытовой техники. А также опытный администратор офиса.

в чем разница между оригинальными и неоригинальными бытовыми запчастямиЗапчасти к бытовой технике можно разделить на сертифицированные и не сертифицированные. Сертифицированный товар звучит гордо. Не сертифицированный товар вызывает у потребителя подозрения. Покупатель вращает в руках втулку шнека Bosch и, кажется, всецело и полностью поглощен этим занятием. Но неожиданно клиент  устремляет взор, прямой и ясный, на продавца и задает вопрос в лоб: «Она не сломается при первом же использовании?». И всматривается в лицо менеджера, пытаясь угадать, правду говорит менеджер или нет.

Быть лучшей версией магазина запчастей к бытовой техникеФранцузы пишут песни о любви, а белорусы предпочитают составлять статьи о чем-то более насущном, а именно, об аксессуарах и комплектующих к бытовой технике. Мы, любители драников, составляет поэмы о насадках для драников. И чем хороша такая насадка? Всем! И ручки будут целыми, и желудки сыты у всех домочадцев.

Как поменять шестерню в мясорубке Braun?

«Ну, почему производители делают шестерни пластиковыми?» - сокрушаются клиенты магазина gae4ka.by. Мы не устаем повторять, что детали изготавливаются пластмассовыми во благо потребителям, а не в угоду корыстным коммерсантам. Инженеры знают, что читать инструкции владельцы кухонной бытовой техники не любят. Если ломается или теряется толкатель в мясорубку, то зачем покупать новый? Подойдет рукоятка ложки или вилки. 

Гармония на кухне с правильными запчастями для бытовой техники

Вспомните место в вашей квартире, где практически каждая хозяйка чувствует себя как умелый дирижер, ловко управляющий такими разными бытовыми приборами. Вместе они единое целое - кухонный оркестр. И ведь хочется, чтобы рабочий настрой никогда не покидал этот гармоничный и дружный коллектив, чтобы мелодия изобилия и уюта никогда не прекращалась.

Запчасти к мясорубкам: мясные радости в домеНеожиданно нагрянули заграничные гости и вы не знаете, каким национальным блюдом их удивить? Приготовьте колдуны. Ваши гости будут в восторге, да и голодными точно не останутся. А колдуны сделают свое дело и покорят своим непередаваемым вкусом. Только представьте, сочетание нежного и податливого, истекающего мясным соком колдуна с пылу с жару и холодной густой сметаны... Душевно, вкусно и сытно.

где купить запчасти для электромясорубкиМало кто доверяет фаршу, купленному в магазине. Ведь из мяса, прокрученного персональной мясорубкой, блюда получаются намного вкуснее и полезнее. Кроме того, при приготовлении домашнего фарша вы можете проконтролировать свежесть мяса, из которого будут слеплены сочные ароматные котлетки. Вы будете уверены, что на обеденном столе вашей семьи только здоровые и качественные блюда.