Полезные статьи

Как самостоятельно отремонтировать аэрогриль и заменить галогенную лампуВ этой статье мы поможем отремонтировать аэрогриль своими руками дома. С нами вы сможете и лампу заменить, и любую другую запчасть в аэрогриль поставить. Чтобы ремонт не страшил вас видимой невозможностью, мы загрузили гигабайт фотографий, на которых представлена пошаговая инструкция по замене нагревательного элемента в аэрогриле.

 

На самом деле ответ можно вместить в одно предложение. Но мы легких путей не ищем. Потому пишем инструкции, делаем фото и снимаем одноминутные видосики. Вы действительно еще не знаете, как вставлять нож в мясорубку Bosch? Тогда вам сюда.

Как правильно вставить нож в ручную и электромясорубку (фото, видео)?Пфф, - фыркнет кто-то. – Что может быть сложного в установке ножа в мясорубку? Профи справится с задачей за полминуты, а вот новичок может впасть в ступор. Именно для него мы опубликовали эту статью.

какКак поменять шестеренку в электромясорубке Kenwood своими руками?Если вы не хотите тратить время  деньги на поход в сервисный центр – сделайте все сами. У нас вы получите поэтапную инструкцию по замене шестерни в  мясорубке Kenwood своими руками в домашних условиях. Внутри прикреплены фото и видео ремонта.