Полезные статьи

подбор ремня к хлебопечкеЧтобы правильно выбрать ремень в хлебопечку, необходимо знать длину ремня, его ширину и расстояние между зубьями. С этими параметрами можно выбрать ремень для любой (повторяем, любой!) хлебопечки.

Не крутится тарелка в микроволновке – что делать?Если в СВЧ-печи не крутится тарелка, значит, пришел в негодность двигатель поддона. В этой статье мы расскажем, как правильно подобрать двигатель в микроволновку, чтобы стеклянное блюдо опять завертелось.

как подобрать тарелку для микроволновкиВ статье мы поможем правильно подобрать тарелку в СВЧ-печь. Кроме этого подскажем, чем можно заменить стеклянное блюдо в микроволновой печи и дадим пару ненавязчивых советов, в какой посуде стоит и не стоит греть пищу. Погнали!

как подобрать тэн для стиральной машины?Как не ошибиться при подборе нагревателя в стиральную машину? На какие параметры при покупке тэна в стиралку стоит обратить внимание, а какие критерии можно опустить? Даем ответы на часто задаваемые вопросы. 

Как выбрать амортизатор для стиральной машины?В этой статье вы узнаете о предназначении, признаках и причинах выхода из строя амортизатора в стиральной машине. Мы подскажем, как правильно подобрать амортизатор в стиральную машину. А еще дадим несколько рекомендаций, которые помогут продлить срок службы этого аксессуара.

клапан для стиральной машиныПродолжаем рассказывать о запчастях для стиральной машины. Экспонат мая – клапан стиральной машины. Какую функцию аксессуар выполняет в агрегате, как он работает, какие странности в поведении машинки известят о том, что стала негодной именно эта комплектующая? Ну, и конечно, в пользу какого впускного клапана сделать выбор. Погнали!

как выбрать насос для стиральной машиныКаково предназначение насоса в стиральной машине? Почему он выходит из строя? Какие признаки говорят о том, что насос в стиральной машине «полетел». Как правильно подобрать помпу в стиралку? И еще пара слов об устройстве сливного насоса и принципе работы.

как выбрать ремень для стиральной машины?Что делать, если барабан стиральной машины не крутиться? На что обратить внимание при выборе ремня в стиральную машину? Как быть, если маркировка на ремне стерлась? Читаем статью и качаем скил в поиске приводного ремня для стиральной машины.

 

За все время