Полезные статьи

Не знаете, почему Ваша микроволновая печь стала устраивать во время своей работы настоящее светопреставление в сопровождении неприятной озвучки - жуткого треска. Прочитав эту статью, Вы узнаете, в чем причина неординарного поведения Вашей СВЧ-печи.


Уникальный прибор за смешные деньги сделает Ваши блюда визуально привлекательными! Ваши гости, а особенно дети,  будут в восторге от идеально круглых мясных, сырных, обваленных в кокосовой стружке, кунжуте, паприке или укропе шариков. Приготовление фрикаделек как самодостаточных закусок к праздничному столу или к пюре, макаронам, супам отныне будет приносить лишь радость. Время, которое Вы раньше тратили на то, чтобы сотворить стандартный обед, со специальными формами для приготовления фаршированных мясных шариков сократится в несколько раз. В статье мы публикуем несколько кулинарных рецептов, воспользовавшись которыми Вы разнообразите свой ежедневный рацион. Приходите в наш магазин, приобретайте необычную конструкцию в форме полусфер и превращайте кулинарное ремесло в искусство!

Кофе в вашей кофеварке или кофемашины льется не в чашку, а за пределы ее вместительной полости? Наверняка, все дело в потрескавшемся или растянувшемся уплотнительном кольце. В нашем магазине ее стоимость не превысит сумму, которую Вы тратите, совершая ежевечерний поход в магазин. Приходите к нам, приобретайте необходимую запчасть и вновь наслаждайтесь по утрам эфиопским напитком (ведь именно этот народ первым заметил удивительные тонизирующие свойства зерен кофейного дерева). Также представленная в тексте инструкция поможет заменить силиконовое уплотнительное кольцо самостоятельно, что позволит сохранить деньги на другие более приятные радости, нежели поход в сервисный центр.