Полезные статьи

Ваша бытовая техника состарилась, перестала отличаться высоким профессионализмом и больше не радует своим внешним видом. Несите ее нам! Вылечим, если после проведения диагностики заподозрим в ней признаки жизни, или оставим у себя, если обнаружим, что Ваш агрегат по приготовлению кофе мертв, и годится лишь в качестве донора. Возможно, такая жизнь после жизни даже важнее, чем та, которая была у Вашей кофемашины (мясорубки, кухонного комбайна, микроволновой печки, аэрогриля или отпаривателя) до того. Только представьте, что Ваша СВЧ-печка, приобретенная на заре нулевых и уже плохо разогревающая еду, останется жить, но только в организме (если так можно выразиться) другого агрегата, подобного ей, которого, возможно, еще можно спасти от гибели.

В нашем интернет-магазине Вы сумеете найти разнообразные запчасти к бытовой технике. У нас Вы обнаружите изобилие аксессуаров, в которых больше всего на свете нуждается Ваша мясорубка, СВЧ-печка, кофемашина или электрическая бритва. Наши комплектующие не позволят Вашему оборудованию долго пребывать в бездействии. Цены, греющие Вашу душу и успокаивающие зуд кошелька, постоянно действующая система скидок, доставка по всей Беларуси – все пути ведут в наш магазин, под мультипликационным названием gae4ka.by. Имя нашего виртуального магазина Вы запомните сразу и надолго. Отныне знайте: gae4ka всегда готова прийти Вашей бытовой технике на помощь. Пишите, звоните, приходите – посоветуем, подберем, обновим старую запчасть на только что прибывший с завода аксессуар, отпустим и благословим на все четыре стороны. Ваша бытовая техника останется довольной!

Где купить в Минске запчасти для мясорубки Braun? Что делать, если зубчики в шестеренке Braun стерлись, не вынесши гнета жилистого мяса? Куда обратиться, если в дорогостоящем кухонном комбайне сломался держатель терок? Обращайтесь в магазин запчастей к бытовой технике gae4ka.by! Просматривайте на нашем сайте виртуальные каталоги, в которых Вы обязательно обнаружите требуемые Вашей бытовой техникой аксессуары. Приятные цены, постоянно действующая система скидок, доставка по всей Беларуси, приветливый персонал – все пути ведут в офис, где расположились наши трудолюбивые Гаечки, технику ощущающие, понимающие ее и хранящие под сводами модернистской «сталинки» запчасти к ней! Приходите в наш магазин, разместившийся по проспекту Независимости, 93. Как нас найти? Очень просто. Наш офис находится напротив парка Челюскинцев, на одной стороне с часовым заводом «Луч». Отличительные приметы дома, в котором мы обитаем: на углу разместились банк и дежурная аптека. Дверь подъезда, в который Вам нужно войти, разукрашена в серый цвет. На выпуклом прямоугольнике двери мерцает цифра 5. Вы входите, спускаетесь по лестнице, поворачиваете направо и обнаруживаете офис №1. Здесь Вы найдете запчасти для бытовой техники, классические и «постмодернистские», оригинальные и не оригинальные.

Сегодня мы получили письмо. В письме – вопрос. Смысл вопроса в следующем: какая кофемашина идеально подойдет для офиса, в котором количество кофеманов зашкаливает? Давайте разберемся, какими качествами должна обладать кофемашина, обитающая в компании, где среднее потребление кофе составляет 50 чашек в день. Похоже, офис заселен людьми со сбитым биологическим ритмом, в быту поэтично зовущимися «совами». Ночью они подолгу всматриваются в тускло мерцающие мониторы, потому поздно укладываются спать в свои нежные постельки. Утром им приходится выслушивать трели всех трех будильников, затем они идут на кухню, жмурятся от солнца, идеально вписывающегося в квадрат окна, делают себе кофе №1, одеваются и отправляются сквозь подземелье тоннелей на работу.


В нашем магазине Вы найдете втулки шнека на мясорубку Bosch от оригинального производителя и от трудолюбивого китайского мастера. В чем же разница между предохранительной муфтой оригинальной и не оригинальной? Эта статья приоткроет завесу тайны, тщательно скрываемой всеми магазинами, торгующими запчастями к бытовой технике. Просвещайтесь и делайте правильный выбор.  

Ваша мечта давно сбылась, и Вы приобрели кофемашину и уже год или больше пользуетесь ее дарами. Но приходит тот день, от которого ничего плохого не ждешь, и кофемашина отказывается готовить Ваш любимый капучино. Продиагностировав аппарат, Вас ошаришивают: сломался капучинатор. Неужели придется покупать новый аппарат по приготовлению такого уютного напитка. К счастью - не придется. И ехать в другую страну тоже не нужно. Ибо в магазине запчастей gae4ka.by Вы всегда найдете запчасти и аксессуары для кофемашины. Мы выручим Вашу любимицу, и она вновь будет радовать своих хозяев неповторимо вкусным кофе.

Стиральная машина, как и любая другая техника, создание непредсказуемое. Никто не знает, прослужит ли она долго, или уже через год придется столкнуться с ее первыми капризами. Эта статья станет для Вас проводником в изнаночный мир стиральной машины. В случае заболевания Вашего возлюбленного агрегата, мы поможем определиться, какое лекарство (читайте: запчасть) ей нужно приобрести, чтобы она вновь вернулась к своему обычному рабочему состоянию. Просвещайтесь и отныне знайте, где можно приобрести аксессуары к стиральной машине

Achtung! Achtung! Сие обращение направлено к владельцам кухонной техники Polaris. Ассортимент нашего магазина пополнился аксессуарами к блендерам, миксерам и измельчителям Polaris. Ваш блендер уже несколько месяцев томится на верхней полке антресоли только потому, что Вы не смогли найти нужную запчасть к технике с библейским названием Polaris, означающим "путеводную звезду"? Приходите к нам! Разнообразные насадки для блендера, ножи в измельчитель, венчики к миксеру, чаши и мерные стаканчики с нескользящей крышкой-подставкой - все в изобилии представлено в нашем виртуальном каталоге. Просматривайте, поглощайте полезную информацию и приобретайте требуемые запчасти к кухонной технике Polaris. 

"Почему втулка шнека в мясорубке пластиковая?" - нам часто задают этот вопрос покупатели, расстроенные поломкой предохранительной муфты. Такая маленькая запчасть, надлом пластмассовго "усика" которой ведет к невозможности использования мясорубки по назначению. Не лучше ли, чтобы шестерни и втулки изготавливались из металла? Каждый специалист Вам ответит: не лучше. Почему? Читайте дальше и узнаете, почему втулки для мясорубок изготавливают из пластика. 

Крайне важная информация для всех любителей кофе! Если Вы давно мечтали готовить кофе, по вкусу и аромату ничем не уступающий напитку, который Вам предлагают за большие деньги модные кофейни города, то совершите грандиозную покупку, способную радовать Вас и Ваших любимых каждое утро. Кофемашины б/у - идеальный вариант для кофеманов, измученных ежедневными растратратами на походы в кафе. Недорогая кофемашина с красивым прошлым, проведенным на винтажной кухне какого-нибудь ангелоподобного хипстера из Европы, станет наиболее приятным приобретением в Вашей жизни. С собственным кофейным аппаратом Вы сможете достигнуть профессионального уровня в мастерстве бариста, не выходя за пределы своей квартиры. Добро пожаловать в наш магазин, готовый воссоединить Вашу мечту и действительность.