Как подобрать лопатку для хлебопечки?

Вал хлебопечки

И-так, начнем с того, что если вдруг лопатку вы потеряли и вам требуется тестомешалка. Не беда! Можно подобрать по валу от ведерка, смотрим.


Этот вал находится внутри ведерка, если вы посмотрите во внутрь, то увидите вот этот металлический кончик, он то нам и нужен. Берем линейку и измеряем его размеры.


D1 - диаметр отверстия внутри лопатки


D2 - длина среза внутри лопатки


DONE! У нас есть 2 размера, необходимых для определения необходимой тестомешалки. Например, у вас получилось так - D1 = 8 мм, D2 = 6 мм (высота и длина самой лопатки неважна). Неважно, что у вас за производитель хлебопечки был. Исходя из размеров мы понимаем, что вам подойдет вот эта лопатка - Лопатка для хлебопечки Tefal OW4000 код SS-187115


Если же самостоятельно не получается найти у нас на сайте по размерам, то просто сообщите нашему консультанту в чат размеры лопатки и мы вас сориентируем какие именно подойдут.




Размеры лопатки хлебопечкиВторой вариант подбора, если у вас все же лопатка сохранилась, действуем аналогично первому способу.


Измеряем D и d (соответствует D1 и D2).


Хочется еще добавить как лопатка должна сидеть на валу. Она не должна болтаться сильно, небольшой люфт допустим. Форма лопатки неважна для подбора, но если для вас это очень важно, вы можете об этом сообщить нашему менеджеру.


Также есть 3 способ, наиболее простой. Просто сообщите нам модель, которая будет указана на дне или сбоку хлебопечки. Так мы с точностью 100% сможем определить какая именно ваша лопатка по оригинальному коду производителя.


Также хотим отметить, что есть лопатки оригинальные и аналоги. Отличие в размерах нет, только в цене и качестве.


Перечень всех лопаток нашего каталога можете посмотреть здесь, представлены не все возможные мешалки, можно под заказ.


Лопатки для хлебопечек PanasonicЛопатки для хлебопечек KenwoodЛопатки для хлебопечек Moulinex


Добавить комментарий