Как подобрать нож для мясорубки Zelmer?

Выбираем ножи в мясорубку Zelmer в каталоге интернет магазина gae4ka.


каталог магазина запчастей к бытовой технике


На сайте вы обнаружите дорогие оригинальные запчасти и бюджетные китайские аналоги. Чтобы не запутаться в выборе ножа Zelmer, даем ориентиры: минимум текста, максимум фото и видео. Мы направим вас по верному пути.


Как правильно выбирать нож в мясорубку Зелмер?


как подобрать нож для мясорубки Zelmer Для начала необходимо определиться, односторонний в машинке по измельчению мяса нож или двусторонний. Двусторонний нож – это аксессуар, режущие кромки которого расположены по обе стороны. У одностороннего ножа лезвия находятся только на одной стороне.


Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Для визуалов мы подготовили фото.


Как правильно выбирать нож в мясорубку Зелмер?

Как правильно выбирать нож в мясорубку Зелмер?

 

как подобрать нож для мясорубки Zelmer Если деталь потерялась, возьмите линейку, шнек (спиралевидный стержень) и измерьте высоту посадочного выступа под нож. Делайте это так, как изображено на картинке. Высота 1,6 см характерна для одностороннего ножа, а 1,2 см – двустороннего.



Как правильно выбирать нож в мясорубку Зелмер?

 

как подобрать нож для мясорубки Zelmer На ножах Zelmer стоит маркировка – 5 ли 8. Режущие элементы с выгравированной цифрой 5 на крыле более миниатюрны. Но как быть тем, кто случайно выбросил нож? Опять вооружиться линейкой и измерить диаметр решетки: перфорированный диск, диаметр которого равен 52 см, свидетельствует о том, что вам нужен нож №5. Если диаметр сетки 62 см – вам понадобится нож №8.


как подобрать нож для мясорубки Zelmer

Добавить комментарий
Андрей
Андрей
Наконец то хоть где то нашлось норм описание! ;)
Комментировать