Кофейные хроники

Что помогает жителям большого города просыпаться по утрам? Зарядка, контрастный душ и будоражащая полудремотное сознание чашка крепкого эспрессо. Процесс заваривания кофе вручную - с помощью турки - очень сложен, занимает много времени и требует внимательного изучения книг по гастрономии. Поэтому не воспользоваться дарами нашего технологически модернизированного века грешно. Современная кофемашина способна приготовить восточный напиток нужной насыщенности, степени бодрости и обладающего волшебным ароматом, мгновенно наполняющего комнату и окунающего в фантазии о вечно странствующих кочевниках. Потому кофемашины стали завоевывать лидирующие позиции на кухнях всего мира.


 

Часто люди задают себе вопрос: приобрести прибор по приготовлению кофе новый или бывший в употреблении? Давайте разберемся, в чем же разница между кофемашиной, привезенной из магазина, и подержанным агрегатом. К примеру возьмем кофемашину DeLonghi модели ESAM 5500 Perfecto Cappuccino, пользующейся огромной популярностью в компании любителей готовки кофе с молоком.

Такая машина имеет компактные размеры, в нее встроены программы многофункциональной заварки кофе, она имеет вмонтированный дисплей и удобный корпус. Но цена этого чудесного изобретения чрезвычайно высока: около 700-900 у.е. При всех функциональных прелестях кофемашин, их основным недостатков является - цена.


Так почему же многие люди предпочитают покупать кофемашины с прошлым:

- приобретение агрегата "с конвейера" сильно бьет по кошельку ее владельца;

- готовность открыть уютную кофейню;

- желание в любой момент радовать себя чашкой кофе дома или на работе;

- усталость от бесконечных арендных выплат за пользование устройства по приготовлению излюбленного напитка.


Конечно, Вы наподобие шекспировского Гамлета терзаетесь мыслью: быть или не быть покупке "кофемашины с репутацией". Спрашиваете себя, в состоянии ли Вы правильно установить такой технически сложный агрегат, будет ли она качественно работать, долго ли прослужит своим новым хозяевам?


С нами возможно все!


В нашем магазине все кофейное оборудование проходит предварительную подготовку с заменой всех нужных элементов в специализированном сервисном центре с обеспечением гарантии. Разнообразие кофейных машин поможет Вам определиться с прибором, отвечающим всем Вашим требованиям и соответствующим Вашим мечтаниям. Также наши мастера помогут подключить и настроить оборудование. Поддержанные кофемашины порадуют Вас современным оснащением и привлекательной ценой.

Наш магазин предлагает Вашему вниманию большой выбор кофемашин, бывших в употреблении, а также предоставляет гарантию и сервисное обслуживание вашей воплощенной в реальность мечты о пробуждении по утрам с чашечкой кофе.


Наша компания обещает Вам:


- помощь в подборе кофейной машины, исходя из Ваших пожеланий и предпочтений;

- всецело работоспособную технику;

- сбережение Ваших денежных средств до 60%;

- гарантию нашего сервисного центра;

- подробную консультацию и инструкцию по применению бывшего в употреблении агрегата по приготовлению кофе;

- доставку и урегулирование кофемашины;

- постоянно действующую систему скидок.


Каждый месяц в нашем интернет-магазине проводятся аукционы, где можно купить кофемашину с истотрией по привлекательной цене.

Добавить комментарий