Полезные статьи

 Есть в природе такое чудо техники, как соковыжималка и шинковка в одном лице, причем, повышенной производительности, сокращенно – свшпп. И цифры при ней – 301, 302 или 303. Это полное техническое наименование соковыжималки БелОМО. Такая соковыжималка способна переработать до 50 кг яблок или капусты всего за один час. Модификации же, которые способностями шинковки не обладают, называется свпп-301 или 302. Живут и служат эти белорусские соковыжималки   долго, и, конечно же, иногда требуют замены запчастей, особенно пластмассовых.

Запчасти для мясорубки Zelmer

             Если вы – счастливый обладатель мясорубки Zelmer, то, соответственно, хотя бы иногда вам придется искать к ней запчасти. Поскольку, как известно, ничего вечного нет).

            Но, к чести мясорубок Зелмер следует заметить, что их качество вполне соответствует цене. Почитав отзывы, вы можете узнать, что шумят они меньше, чем мясорубки Мулинекс, а хрящики прокручивают лучше. Возможно, поэтому, польская фирма-производитель и не снабдила мясорубки Zelmer реверсом. Зато снабдила, как отмечают пользователи-женщины, блестящей красотой, которая, к сожалению, легко снимается в посудомойке, как макияж с красавицы под душем. Поэтому, дорогие хозяйки, никогда не мойте ваши мясорубки (любых марок) в посудомойках.

Что касается недостатков мясорубки Zelmer, то, по отзывам покупателей, их немного. Первый – это недостаточная комплектация, что мы, продавцы запчастей, как вы понимаете, отнюдь не считаем недостатком).   И второй, смешной недостаток, отмеченный только парой эстетов, - это заметный запах от пластиковых ножек мясорубки.) Гм! Красавица с пахнущими ногами!) Нет! Работяга. А эстеты не должны пожирать грубую плоть.)) Пусть питаются устрицами, ананасами и анчоусами…

Ну а теперь к делу!


подбор сеток браунПолезная и акутальная информация о совместимости бритвенных головок и других сменных аксессуаров бритв Braun. Для того чтобы подобрать сетку к бритве, необходимо узнать модель и тип бритвы! Эту и другую информацию читайте в нашей статье! 

На вопрос «почему искрит микроволновка» я отвечу однозначно – «потому что у нее плохая хозяйка». Сама того не зная, такая хозяйка своими руками устраивает в несчастной печке диверсию – пробой изолятора, или диэлектрика. И никакой предохранитель или другая запчасть в микроволновке тут не виноваты.